Татьяна Русанова

Вы смотрите телесериал " Кухня"!¿ )) нравится!?) ¿))

Нилолай Щербакова

Да, один из немногих российский сериалов, который нравится)

Мумтоз Мухаков

Смотрю. Дома для фона идет, на работе тоже иногда бывает, включаю. Не сказала бы, что в восторге, но вполне ничего. Надоел сплошной негатив. А это весело, легко)))

Ss
Sssss

не.. .
сериал бля балбесов

Ксения Лубинская

Кроме одного, англичанин, парень готовит, на домашнем канале - от остальных тошнит..

Наталья Маковецкая

да мой любимый сериал, даже в массовке снимался в первом и втором сезоне вместе с женой и сыном

Роман Фадеев

Пару серий посмотрела ради актёров.

ОК
Оксана Карцева

смотрела но мне не очень нравиться этот сериал

Vasiliy Nikolaevich

Прикольный но я больше фанатка светофора

Миша Сергееи

задолбал уже это сериал. первый сезон еще смотрела - а сейчас нет

Светлана Волобуева

Посмотрел в нете! Можно смотреть!

Серёга Горбулин

сначала не смотрела, сейчас смотрю. нравится-лёгкий и не тупой, как воронины

Александр Князев

В принципе сериал хороший. Но уж слишком затянули, много повторов ситуаций.