Антон Титов

Помогите пожалуйстаа!) оформление стенгазеты

Подкиньте, плиз, идею, как сделать оформление стенгазеты (оригинально, а не просто рисунок) , например в прошлом году один класс сделал в виде окна (окна открываются, а написанное все-внутри) хочется чего-нибудь такого, но не в виде окна) стенгазета на осенний былл

Valya Kotik

Можно нарисовать осеннюю природу с различными деревьями: береза с золотыми листочками (листья не совсем приклеивать, а чтобы можно было сорвать например) и написать над ней "листопад пожеланий", на каждом листочке пожелания какие-нибудь, учителям добрые пожелания или прикольные можно, типа: "Вася, желаем тебе больше не опаздывать на уроки". Следующее дерево- клен с оранжевыми листочками, пусть это будет например "листопад юморесок". Следующее рябина с красными листочками, "листопад предсказаний" и т. д. Если получиться можно что-то с фотографиями придумать, типа "листопад модных советов" .

Ольга Толли

Ну, можно Хэллуиновскую тему замутить. На заднем плане типо нарисовать тыквы, свечки там, атмосферное что-то. Приделать заметки и стилизовать под книги: сверху обложка, открываешь - а там заметка. То же самое можно в виде сундуков замутить