Ро Ман

Можно ли заменить сливки сметаной? Блюдо не сладкое. Подливка для спагетти.

Алексей Тумаков

конечно можно, также можно добавить чесночка для вкуса

Вероника Лукьянова

Не забывайте, что сметана свернётся. И вкус у блюда будет другой : сметана даст кислинку.

Ольга Васина

только это будет совсем другое блюдо. кисломолочное со специфическим запахом при нагревании (то же, во что превращается сливочная подлива в желудке))

Та
Танюша

чтобы сметана не свернулась, надо её сначала развести тёплой водой и аккуратно ввести к готовящимся продуктам перед самым окончанием приготовления, не доводить до кипения, а просто прогреть.