Юлия Чивилева

А ты, товарищ, готов к труду и обороне РФ?

Александр Детков

Желающих напасть пруд пруди, все охочи до России.. .

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема
эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Рыбникова

А ко нападает то?

Markiza Angelov

К труду с крокодилом, к обороне с Бахусом

Дамир Сайфутдинов

пусть депутаты идут окопы роют