Елена Царёва

Не надоело Украине торговаться за газ?

Это, что национальная черта?
Приходит на ярмарку хохол.

Хочется вкусненького, а денег только на хлеб.

Покупает буханку и выедает весь мякиш.

Затем выбирает себе "клиента" среди торговцев сметаной.

Долго расспрашивает: откуда, хороша ли корова, не прокисла ли сметана?

Просит дать попробовать.

Попробовав цокает от удовольствия, хвалит сметану и заявляет, что хочет ее купить.

Правда посуды с собой нет, да не беда лей сметану в хлеб.

Когда сметана на месте, спрашивает цену.

Услышав, закатывает глаза и заявляет, что такая дорогая сметана ему не по карману.

Разозленный продавец - тогда выливай!

С готовностью выливает сметану из хлеба, но добрая половина остается в буханке.

Это не анекдот, а описание реальной истории из украинской жизни.

Почему они считают, что так можно и Путиным?

Путин может дать скидку, но за каждый рубль он потребует множество мелких (и не очень) услуг, как Остап Бендер от Шуры Балаганова.

Разве не понятно?

К сожаления с газом так не получается. Не такой густой.

Диман

Нет не надоело. Ждут, что за них другие заплатят. Не РФ, так ЕС. И заплатят .

Денис Верушкин

Та сколько не торгуйся, у украины нет денег и ЕС не дает.

Dmitry Pavlov

Это не национальная черта. Там у власти жиды.
Авдим Ярош - жид, боевик воинствующего иудаизма. Его родственники служат в Израильском ЦАХАЛе.
Порошенко - настоящая фамилия Вальцман.
Яценюк - настоящая фамилия Бакай.
Турчинов - настоящая фамилия Коган.
Кличко - настоящая фамилия Этинзон (в интернете есть фото где он в синагоге) .
Тягнибок - настоящая фамилия Фротман.
Тимошенко - настоящая фамилия Капительман.

Артём Снетков

Не надоело мусолить эту тему?

Мария Зверева

Так Украина о газе вопрос и не подымала. Это инициирует Россия.

Наталья Махначева

Для Киевской власти торги за газ ---это шоу.
Ведь они до сих пор не издали ни одного документа для улучшения благосостояния народа

Петр Косачев

А ещё примерно так один хохол мёд покупал. Попросил, чтобы ему мёд в его банку налили, а цену спросил потом. Цена, как и ожидалось, не понравилась и он попросил вылить мёд обратно с его банки. Представьте, сколько мёда осталось?

Саня Яшин

Газпрому нужны деньги, возможно даже больше чем Украине газ .

Роман Пушкин

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема
эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]