Макс Ловягин

Мужчины, вопрос вам-"Сколько деталей можно достать из машины (скажем отечественной) , чтоб она всё равно ездила? "

максимально много деталей, ехать она може хоть пол метра, но обязательно чтоб завелась и поехала

Лёлька

Голый кузов, с ходовой и двигатель.. . а насчет прикуривателя не знаю...

Татьяна Пастушенок

все снять кроме двух колес, стартера и аккумулятора . ну и замок зажигания . все это проволокой смотать

Елена Зорина

С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА! . нам только дай и сразу поедем! . даже не спрашивай что достать!)) )

Оксана Антоневич

в машине 5000 деталей-чтоб поехала достаточно1000

Юрий Черепанов

достаточно одного двигла . на маховике поедет

Александр Лебедев

взгляни на багги, сняли всё что можно, для облегчения и быстрой езды

ну, а чтобы только сдвинулась, достаточно рамы (кузова), стартера, 3-х колёс, акб и пары проводов, двигла не надо.

Мария Корнюхина

Проще сказать, что оставить.. .