Денис Шкватов

Мужчинама, какую жену выберете, ту что вкусно готовит или ту, что хорошо секасом занимается?

Сергей Боровик

сороконожка... я еле разглядела чё там у тя на аве.. .

секс на первом месте... примерно месяца три, а потом нужно пятиразовое питание... жена - это многофункциональная автоматизированная система... удовлетворения потребностей мужа...

Михаил Ляпунов

Пусть лучше сексом не плохо занимается, а готовить я и сам умею!

Маргарита Митюхина

Умную, умные способны к обучению..))

Руслан

Ту, что красивая со строиными ножками и фигуркои. Остальное приложиться 🙂

Елена Кислинская

У которой сиськи больше.

Егор Котляров

секс конечно, готовить я не плохо умею сам, а вот удовлетворить меня сложно)

Светлана Бай

Я кушать люблю больше. Пусть лучше вообще фригидной будет - так даже легче.