Денис

какие отзывы о лифане x60 кроссовере, стоит ли покупать такую машину?

Olga Zala (Соловьева)

2,5 года эксплуатации из автосалона, без единой поломки, только расходники! Салон простоват конечно, но за такие деньги ничего лучше не найти, тем более кроссовер!

Маргорита Вайнер

Китайская зажигалка. Запчасти космос

Максим Каширин

Сколько не встречал, у всех по кузовщине зазоры гуляют - кривая сборка, отзывы здесь - http://avtoed.com/recalls/lifan/x60

Татьяна Божок

китайцы не умеют делать автомобили.

Наталья Метальникова

Почему бы и нет? Китайские машины гораздо лучше отечественных, не смотря на предрассудки "знатоков"