Arkadii Troshec

я научилась техникам гипноза.. водить в транс я умею... теперь много знакомых просят помочь.. а надо ли?

Игорь Вирт

Наведение транса - не техника, если вы осознанны, вы наводите транс по умолчанию на любого, с кем рядом.

Елена Юн

если просят обучай трансу им пригодится, и пойми это надо. другое дела не лезь естьли не просят. И Ещё если чувствуешь что идёт подвох или тебя хотят поиметь откажи, так же есть случаи когда нужно отказать

Димка Маслов

Потренируйся на... не кошках а собаках. Добъешся успехов, тогда - дерзай!

Наталья Пахомова

зачем вообще такая техника??? магические дела всегда плохо заканчиваются: (