Ан
Анна

Девушки, представьте, что вы познакомились с красивым, богатым и милым парнем, но у него не всё впорядке со здоровьем...

... ну там проблемы со зрением, слухом и т. п. , вы бы вышли за него замуж?))))) ) И похожий вопрос парням: взяли бы такую девушку в жены?))) ) Я тут один фильм посмотрела на подобную тематику, стало интересно, какой выбор бы сделали люди в жизни. Сама тоже задумалась) Сложно конечно, даже не знаю, как бы отреагировала...

Владимир Новосельцев

Если бы любила такого, то вышла бы.

Артем Бoчков

Не знаю пока

Иван Иванов

Пфф, о чем разговор? Конечно да! Можно даже без "красивая и милая". А если еще и проблемы со здоровьем, которые пагубно скажутся на продолжительности жизни...

Юлия Кипяткова

вы все думайте как продать себя подороже, либо бабки, либо генетика, это как рыбку съесть и на корточки присесть oIo