Екатерина Асатрян

что будет если в батарею много налить воды в домашнюю батарею стоит для обогрева

Alexey Diagilev

Не понятно о какой батарее речь.

Мирзаджанова Джамиля

Разве она не должна быть полностью наполнена? ) )

Вообще не понятно, о чем идет речь. Может, вы имеете ввиду, электрический радиатор, там в него для увлажнения помещения вкладывают стаканчик с водой. Если вы об этом стаканчике, то хоть весь наполните, ничего не будет.))

Сергей Нечепоренко

конструкция батареи?