Александр Тишков

Вест Хэм 2 : 1 Ман. Сити. Если сегодня Челси выиграет, то интриги в АПЛ уже не будет?

8 очков у Челси не отыграть

Не сегодня, а завтра, но это не принципиально важно

Димка

Жень, в АПЛ, как и в НХЛ нет заочных фаворитов) ) .
Вспомни 2012, когда МЮ буквально за два-три тура растерял преимущество вроде тоже 8 очков и Сити по очкам медали взял. А ты говоришь-интриги не будет после 9 тура) ) )

Вспомнилось, как в том же 2012 ЛАК в последнем туре на 8 строчку зашел и в итоге.. . чемпионы) ) )

Это вам не ЧР, где один из фаворитов сливает конкуренту, а у другого лидера очки отбирают в кабинетах. Тут борьба будет)
Тем более что Сити может запросто снова не попасть в плей офф ЛЧ, а с ЛЕ сольется, у них будет преимущество.

П. С. Что там в Оттаве слышно?

Сергей Романченко

Не выиграет) Манчестер Юнайтед-чемпион!!

Владимир Евченко

Не думаю, что интрига пропадет) Ведь сыграно всего 9 туров, а за оставшиеся матчи в АПЛ многое может измениться)

Валентина

Дык хорошо же.
Челси, лучший клуб в АПЛ.

Елена Гандаева

Я думаю уже изначально было понятно, кто станет чемпионом в этом году. Когда пришёл Моуриньо, команда стала играть по своей старой схеме, как в 2005-07. В эти годы я сама смотрела игры (не все) , и тогда Синих остановить было сложно, хотя могли с тем же Вест Хемом или Астон Виллой в ничью сыграть, когда как, по-разному бывало. Ман Сити не равня Челси. Состав бешенный у Моура, и он знает как делать клубы чемпионами, а это его главный плюс. Пока у Челси Моур, все остальные будут позади и это факт. Можно конечно постараться, найти метод, но если 8 лет назад с теми составами (когда ещё Ман Сити был на 17 месте) , Челси выносил и становился чемпионом, то сейчас уж тем более.

Игорь Федосеев

не спеши. ещё больше полсезона впереди, в прошлом году тоже шли ничего, а потом слабакам продули и сами чемпионство отдали без боя, это АПЛ!