Виталий Назаров

Как и откуда может появиться грибок ногтей? (только не ссылки на инет) Если был, как вылечили?

Бек Хамирзаев

посмотри программу здорово жить в инете там есть выпуск о грибке может поможет...

Иришка Ласковая

чужую обувь обул.. .
в бане босиком походил.. .
ногтями об ногти заразной потерся )))
не лечится, гон это все
тока приглушается
ну, или ампутация ((

Катерина

Как-то появился. Стоило немалых средств и времени вылечиться. С первого раза не помогло, а лекарства очень дорогие. Не верьте рекламе, когда говорят, что это просто.

Ирина

носили чужие вещи, обувь, контакт с больным, бассейн, общая баня, слабый иммунитет

Евгений

Крема рекламируют. еще читал что настойка ядовитого растения болиголов. в ней парить.

Ра
Рафаэль

Знаю три способа лечения
1) дорогой и самый вредный для печени:

Покупаешь капсулы Орунгал и принимаешь по схеме указанной в аннотации. Параллельно раз в неделю обрабатываешь ногти лаком типа Лоцерил или ему подобным пока не отрастёт здоровый ноготь.

2) менее вредный:

Покупаешь свечи для повышения иммунитета Виферон и применяешь курсами по десять дней с таким же перерывом. Раз в неделю в течении месяцев трёх-пяти принимаешь флюкостат 150 мг. Параллельно обрабатываешь ногти Экзодерилом два раза в день, пока не отрастёт здоровый ноготь.

3) не вредный но длительный:

Запасаешься спиртом, для ежедневной обработки ногтей. Бактерицидным лейкопластырем ( много много) . Покупаешь в аптеке эфирное масло Чайного дерева и Лаванды и каждый день на ночь обрабатываешь смесью масел ногти так чтобы попадало под ногтевую пластину тоже. Заклеиваешь лейкопластырем и так до следующего раза. Мажешь и ждёшь когда отрастут здоровые ногти. Долго ждёшь.