Людмила Суворова

Как пользоваться воском для удаления волос (в банке)? Подарили, а как его наносят-не знаю, подскажите пожалуйста.

За
Заноза

разогреть на водяной бане, намазать шпателем, пилепить полоску (купить) и оторвать против роста волос.

Dina Koroleva

лопаточки для этого есть специальные пластиковые.

Ир
Ирина

Баночку поместить в сосуд на воде и нагреть 3 мин на огне чтоб нерастекалась а можно было мазать и не жгло нанести на участок тела (перемешать сняит с огня за ранее) нанести быстро остывающуюю массу на участок тела (надо успеть нанести массу и апликатор зацепить чтоб болезненно не было) апликатор снимаем против