Jourando Di Vix

В каком возросте уместно носить шубу?

Мне 15 лет, учусь в школе в 9 классе. Родители ещё давно купили мне шубу, она мне очень нравится и я начала носить. Но однокласснаки смеются надо мной... Скажите, стоит ли мне носить шубу? (Шуба не длинная, выше колен, тёмно-коричневая из искуственного меха)

Анна Шилина

Значит у твоих одноклассников плохой вкус! Я тоже ношу шубу, мне 12 лет, одноклассникам она нравится

Александр Гагарин

я вообще с дошкольных лет носила шубы, у меня их десяток был наверное, и ничего.. .
значит не носи в школу, или тоже смейся над их парками

Андрей Соловьёв

Мне кажется шубу лучше носить после 25

Св
Светлана

Если красиво сидит и в общем смотрится гармонично, то носи хоть каждый зимний день в любом возрасте. Единственный момент.. . лучше, что бы шубка конечно была натуральная. Но это уже дело каждого. Я всегда носила и в 15 лет и старше, всегда выглядела лучше всех одноклассников вместе взятых т. к. они вечно носили синтепоновые куртки и шмыгали красными носами.

Юлия Маторина

У шубы нет ограничений в возрасте, если она вам нравиться и она вам подходит, то носите с удовольствием и плевать, что там говорят другие

Татьяна Пастушенок

искусственные шубы были популярны очень давно.. сейчас все стараются надеть что то натуральное..

Галина Шевчук

Шуба не имеет ограничения по возрасту, носите на здоровье и отстаивайте свою позицию-Нравиться буду носить и все.

Владимир Винокур

с самого детства по старость и носи

Сергей Матяшов

Прото говори им так: отвали

Виктор

нравится-носи! Сейчас очень красивые шубы искусственные делают

Александр Луковенков

Не слушай никого! Это твой выбор, что ты носишь, а шуба всегда хорошо смотрится)