Мээрим Сегизекова

Эхинококк поедает овцу изнутри... но, она сама проглотила личинку... Кто виноват?

и что делать...

Константин

В данном случае никто, потому как у овцы нет какой то схемы какую личинку глотать, но если скажем на предприятии скажем уборщица подвернула ногу, из за того что дядя вася не посыпал дорогу, а ему не напомнил главный механик, потому что не поступило распоряжение от начальника цеха, виноват просто директор предприятия.

Руслана Лебеденко

Если вы проглотили хлеб в котором было лезвие, кто виноват: вы, или тот, кто его положил туда?

Татьяна Леонтьева

Во всём виноваты пиндосы, а евреи уже ни при чём.

Павел Сатин

Овца не виновата в том, что родилась в стаде