Пётр Соколов

Если нефть подешевеет до 30 дол за бар то что Чеченюгам давать будете ? ))) далее внизу

Смоделируем такую ситуэйшн ::: Нефтяра подешевела до 30 дол за бар ..(ну вдруг Амеры в ущерб себе немного умудрились снизить вместе чурками )) и УСЕ ...И дальше пошло поехало ...Чеченцам давать нечего ..Чеченцы начинают ля ля кать ::***Референдум Референду, хотим также как Крым референдум.. Путин диктатор*** ))) Далее в стране сильно накаляется обстановка и УСе ...Майдан ин зе раша

Анна Рагулина

Мечтайте дальше, мало ли больных на белом свете. Какой смысл обсуждать фантазии психически нездоровых людей?

Masha Volkonskaya

ну помечтай. пока укропия совсем не окочурится

Ек
Екатерина

Чечены пойдут войной на Укропстан. Как тебе такая модель?

Анна Дрындина

какляндию им оттдадим на пару недель

Ольга Гофман

чёнить другое смоделируй

Вячеслав Веселов

Чечены не хохлы, повадками предателей не обладают. Они лучше обаму завалят, чем против Путина пойдут.

Игорь Жаров

Если, если ...
Если Нефть=0, то богатые=0.

Оксана Иванова

отлично, отпустим наконец этот кораблик в открытый океан

Юл
Юлия

с КЕМ ВОЕВАТЬ? кОМУ МОРДУ НАБИТЬ?

Alsou Alsou

Мне таки стыдно ходить с вами по одной Одессе!

Vitalii Akulov

Свою Мать называй чеченюгой ясно? Пидорюга