Александр Сёмин

Какое имеет значение, работает жена или нет?

Владимир Взоров

Когда работает только один - все остальные от него зависят. Что с ним случись пострадают все. Когда же работают двое - конструкция надежнее... один другого страхует.

Маргарита Ушакова

Всё зависит от бюджета семьи

Светлана Целяпина

Это имеет значение для конкретно взятой семьи. Для всех остальных - это должно быть не важно.

Алексей Шерстюк

Денег хватит?

Кристина

мне по фиг. но все же работать надо все таки нужен коллектив и общение а так сойдешь с ума в 4-х стенах

Регина Попова

Для кого имеет значение? это дело личное

Ульяна

имеет значение хотя бы при разводе - все что заработает муж, придется делить пополам с бездельницей женой