С:
Сергей :р

Мне 15 лет сегодня встал член на училку биологии, а мой друг сказал мне что я мудак что делать?

Лёля

в след . раз скажи другу, что у тебя на него член тоже встает... чтоб не обижался)

Жанико

У него было тоже самое, но он боялся признаться

Ирина

Восьмое Марта близко, близко! Расти, расти моя пиписка! Запомни - в таких делах - третий лишний.

Леся

конечно мудак у кого ж на училку биологии встает то?

Маньяк Фишер

Фоткай ее пердак и дрочи дома

Та
Татьяна

с тем, что вы - мудак? уже ничего

На
Наталья

Сам он мудак, мастурбируй прямо на уроке и не стесняйся. Я тебя пойму..)))

Сергей

Верь члену, а не корешу...

Олечка

15 конечно наверное маловато для училки, но в целом мужик ростет, молодец)) хуже если не встает...)

Нтусиk

Рассказать училке по биологии .Она как биолог -подскажет-что делать))))