Максим Унжаков

Первое видеообращение партизан Донбасса

https://www.youtube.com/watch?v=COFYyWWPLH4

Александртатьян

А кого они боятся, что морды попрятали? Разве те, кто воюют на стороне укров вынуждены скрываться?

Ал
Алсу

Респект ребятам.. . удачи им в нелегком деле.

Юл
Юлия

Чувствуется по выправке, что это ряженые военные...

Дмитрий

Есть еще мужики на украинской земле. Называется ---достали.... все.... и те и другие.

Александр

видели мы это видеообращение снятое в каком-то сарае (((партизаны видео не снимают--они воюют с фашизмом!!!

Зу
Зульфия

Несколько деревенских дебилов в бывшем птичнике на западенщине играют в партизан

Анна

Хорошо сказано . Правильно, бей их до полного конца . Вперёд, на Киев, там тоже люди вас ждут и поддержат !