Светлана Кочеткова

Защищают ли мышцы или жир от ножевых ранений ?!

Катя Боровкова

конечно если астрокарате занимается человек-отразит удар энергетически или в момент нападения в Духе оказывается человек на которого нападают- тогда и нож не поможет -ему сильно непоздоровится -проверено

Ольга

Жир защищает от близких отношений))

Наталья Торгачева

смотря какой нож... чем толще кожа, тем длинее должно быть лезвие ножа, что бы поразить жизненно важные органы... но это с одной стороны, а с другой, человек не отягощенный жиром, более подвижен и имеет больше шансов перед малоподвижным противником!

Ириша Суровцева

мышцы точно не защищают.. про жир сказать не могу..

Анастасия

Только мозги защищают, от любых ранений..

Михаил Никулин

нет. Тогда б качки и жиртресты были неуязвимы для ножа.

Любовь Саверская

мышцы куда эффективней чем жир.

За
Забияка

Да нож меньше заденет внутренние органы.