Ан
Анна

Перелет Москва- Вена из Домодедова, Аэрофлотом. Где проходить эл. регистрацию - на сайте Домодедова или на сайтеАэрофлот?

Где проходить электронную регистрацию на рейс - на сайте Домодедова или на сайте Аэрофлота???

Илья С

регистрация проводится на сайте авиаперевозчика, а не аэропорта.
Но, кстати, еще большой вопрос, удастся ли Вам пройти электронную регистрацию - Аэрофлот ооочень любит всякие выверты типа - если билет куплен не на сайте Аэрофлота и не в его же кассе или агентстве - низзя. Ну и еще целый ряд таких хитрушек.

Кстати, маловразумительные ограничения действуют и при попытке начислить себе баллы Аэрофлот-Бонуса.

Хитрые люди там работают 🙂

Только разве Аэрофлот из Домодедово летает?

Ан
Андрей

Вообще-то, Аэрофлот летает из Шарика, это их родной аэропорт.

Ан
Анна

Аэрофлот летает из Шереметьево, насколько я знаю из Домодедово вылетов нет.

ОК
Оксана Кляницкая

На сайте авиакомпании

Yulia Naumova

Дома у компъютера ( или на вашем смартфоне) за 24 ч. до вылета входите на сайт Аэрофлота в он-лайн регистрацию и веселитесь на здоровье. Предварительно узнайте тип самолета, и гляньте на план расположения кресел в салоне (смеюсь, самое главное, куда НЕ НАДО садиться) . Т. е. ряды, где спинка кресел не откидывается, например, места рядом с туалетом (есеСССтвенно) и т. д. в зависимости от ваших предпочтений.
Привет Вене!!! Обалденный город.

Лена Ком

Аэрофлот не летает из Домодедово. Вы что-то путаете.

Электронную регистрацию нужно проходить на сайте Аэрофлота.

Гульнара Хабирова

Единственный рейс Москва-Вена «Аэрофлота» из Домодедово - с пересадкой в Питере. Уточняйте.