Татьяна Ким

Как отучить сына от музыки малинового звона?

Помогите пожалуйста. Я сильно верующий человек и стараюсь прививать
любовь к Сатане моему сыну. Даю ему слушать только норвежский Black Metal. Но вчера он вернулся из школы и сказал что ему дали послушать какой-то малиновый звон. Я послушал ихнюю музыку и потом ужаснулся!!!! это же православизм!! ! как сына отучить от такой Сатанахульной музыки????

Ольга Корнеева

Думаю сын сам выберет на какую дорожку ему встать, ну или просто сядьте поговорить с ним, что его музыка не нравится вам . Удачи!

Никола В Загсе Узнаеш)

я слушал норвежский блек метал лет 14 назад... они по-прежнему визжат и вызывают одина?

Сергей Щербаков

Иззыди! Нечисть! Тьфу-тьфу-тьфу !!!

Павел Скачков

Пусть слушает то что хочет!

Tatyana Yugay

Типа "Наш ответ Чемберлену"?))) http://otvet.mail.ru/question/171480923