Вера

на каких островах в игре Assassin's Creed IV - Black Flag находются ВСЕ камни МАЙА название островов

Наталия Гераскина

Местонахождение стел и камней майя в Assassin’s Creed 4: Black Flag:

Большой Инагуа (845.468) — стела расположена в сердце джунглей в центре острова, куда по сюжету приведет Джеймс Кидд. Кэт-Айленд (742.695) — стела расположена на холме в северо-западной части острова. Лонг-Бэй (525.253) — стела расположена рядом со входом в Обсерваторию в южной части острова. Матансас (333.650) — стела расположена в джунглях за складов в восточной части острова. Мистериоса (307.195) — стелы расположены в храмовом комплексе в северной части острова и у развалин на южном побережье. Мыс Бонависта (179.593) — стела расположена на плато в северо-западной части острова. Нью-Боун (442.118) — стела расположена за складом в северо-западной части острова. Остров Пинос (335.469) — стелы расположены среди развалин в юго-западной и северо-восточной частях острова. Провиденсия (502.44) — стелы расположены рядом с пирамидами на севере и юго-западе острова. Сантанилья (217.250) — стелы расположены на побережье в восточной части острова и среди развалин в северной части острова. Тортуга (882.370) — стела расположена на побережье в северо-западной части острова. Тулум (70.405)
— стела расположена у храма за пирамидой в южной части острова, а
сокровищница с костюмом майя находится в центральной части, под точкой
обзора.