Вероника

Как законно можно измываться над соседями?

В коммунальной квартире у меня есть комната, живу я в другой квартире. Т. к. я там редко появляюсь они почувствовали себя через чур хозяевами. Хотелось бы попортить им жизнь, но не нарушая правил. Подскажите)

p.s. Я человек спокойный и терпеливый, но всему приходит придел.. .

Олег Семенов

до 11 вечера гонять громко музыку весь день

Катя Родина

Судя по "приделу", успокойтесь и живите в своей квартире....))))) ) Измываться над соседями - полный идиотизм....

Ве
Вера

Сдать комнату по договору найма, можно даже зарегистрировать нанимателя на срок договора через 90 дней (так закон обязывает) . и платить налоги до 1 мая. Или по договору безвозмездного найма - распечатать договор - паспортные данные сторон и подписи - он действителен.

Ваня Сова

Сдавать комнату без согласия соседей нельзя - МОП в совместной, долевой собственности ( ст. 41,42 ЖК РФ и ст. 246,247,253 ГК РФ). . Веди себя полноправным хозяином комнаты и доли МОП. . Если нет долгов и вносишь пропорциональные платежи на ремонт Мест Общего Пользования в коммунальной квартире ( ст. 43 п. 1 ЖК РФ). . Хотя и не живешь..