Антон Соболев

Я модель? Рост: 161 см Вес: 45

Ольга

модель чего?

Элмира Нурбай Кызы

Ты анерексичка!

Жанна Содомова

Коротышка такая?

Амина Самадова

Модель, модель, не сомневайся...

Roman Kaplya

а ты модель чего? похоже на модель скелета человекообразного существа.

Антон

Нормально. Последние признанные параметры соотношения до 20 кг.

Петрович .

роста мало для модели, минимум должен быть 170см, и мне почему-то кажется что ты маленькая девочка, которой нечем заняться, иди лучше поешь))

Анфиса Затонская

нет ты просто кнопочка или дюймовочка

Сергей Денисов

Да, если найдёшь хорошее модельное агенство. Обычно от 160 берут