Ксюнька Ксю

Защищают ли мышцы от наживых ранений ?!

Татьяна Гапенко

Конечно. Они жесткие и чтобы дойти до внутренних органов надо приложить гораздо больше усилий.

Олег

Наоборот, чем больше мышц, тем легче попасть в тебя

Маргарита Ушакова

Вообще то нет, не защищают, острое лезвие без труда разрежет мышечные волокна..

Ан
Анастасия

А я вот думаю защищают)
Ведь иной раз можно просто убежать)) )

Ну а уж если ты смелый и удача на твоей стороне можно и обезвредить обидчика!)

Клара Мамашева

Жир хорошо защищает на пузе. До печени сразу нож не дойдёт. Не надо думать об этом и вести себя по жизни так, чтобы не попадать в ситуёвины такие.