Алексей Карташов

орви как вы лечите ОРВИ? какими препаратами пользуетесь?

Эльдар

сначала пью шипучку. любую (колдрекс и т. п. хрень) - она очень хорошо снимает болезненное состояние. а потом арбидолом лечусь. на следующий день как огурчик

Даша Кузнецова

ремантадин
и все

аскорутин

глюконат кальция

Аня

вот никакими, правда: -)
исключение-это капли в нос, дешевенький нафтизин мне идеально подходит

Сергей Владимирович!

Могу выпить когда заболеваю парацетамол на ночь. Обычно капли в нос при насморке (ксилен, санорин) , при боли в горле - полоскания солевым раствором, а при кашле - груд. сбор, пертуссинчик.

Тимур Эгипт

анви-макс, стоп-гриппан - пакетики в кипятке растворять и пить, сироп солодки- от кашля и иммунитет повышает

Владимир Иванов

А я вот думаю попробовать такие приборы для леченяи и профилактики (http://xn----8sbbgmbm0ah7clm.su/lechenie/legkoe-dykhanie/orvi) никто не пробовал?