Сергей Ализгаров

Как сделать так, чтобы парень сам захотел качаться?

Встречаемся уже больше года.. . парень у меня дрыщ и сам знает об этом. Пару раз пробовал начать качаться, но больше чем на пару дней его не хватает. Ему лучше бы полежать, посидеть в Интернете, почитать и т. д. Мне лично он любым нравится, но хочется быть как за каменной стеной, знать что у меня есть защитник. Плюс бесят нередкие подколы от друзей: "твой качок, боксёр" и т. д. Подскажите, как сделать, чтобы он сам захотел качаться и регулярно поддерживал форму?

Ярослав Павловец

Чморить надо регулярно, но в меру. Пока сам не осознает, не заставишь,

Erkin Avazov

неуверенность у девушки это всегда на первом месте, только вот она всегда ее прикрывает другими, в данном случае парнем, я бы на месте твоего парня тебя послала. Зачем мне нужна неуверенная девушка, хотя мне она вообще никакая не нужна)) ) С девушками скучно, уж лучше с мальчиками дружить они и более красивые и более умные.

Елена Погорелова

Надо тренироваться вместе. Начните с парной йоги.

Втянется - давайте ему более силовые упр-я: отжимания, выпрыгивания, байтаки, подтягивания, упр-я для пресса. Будет отжиматься, приседать - вы его своим весом потихоньку нагружайте. Освоит это - идите в зал тренироваться более серьёзно.

Олег Тен

=молчи, женщина... = (с)

Юрий М

Направь пару пацанов пускай отмудосят его по полной, потом пойдет качаться

Дмитрий Бутусов

выгони из кровати:) пока не накачается:)

Ирина Морозли

сказать, что он дрыщ, лох, чмо и что ты ему никогда не дашь. . или начать встречаться со мной)))))

Ириша

никак

Анна Колосова

Мне кажется, что главное не накаченное тело, а уверенность в себе. Что толку если он накачается, а как человек и работник, будет плохим? Единственное - занятие спортом дает боевой дух, появляется уверенность что можешь кому-нибудь дать в морду. А хорошо ли это? Не уверен. Сам тоже худой. С 16 до 19 лет ходил в тренажерный зал. За это время ни с кем не дрался. А потом меня убедили, что развивать мышечную массу, для собственной безопасности это не очень хорошо. Сейчас бы и сам занимался, но сил на тренажерный зал не остается -работа.

Ю)
Юляшка ))))

Ты главное скажи, что в тренажерном зале 100 грамм наливают) он сам прибежит не задумываясь)

Леонид Зенченко

Забей. А кстати, а ты сама то приседаешь хоть?