Елена Зозулина

Откуда столько больных собачников? Пы. сы. У самих собаки есть.

У моей мамы ротвейлерша, старая больная хромая собака. Мама гуляет ее в наморднике и убирает за ней говно всегда. Недавно они гуляли на полянке и к ним подбежала такса. Такса стала кидаться на мамину собаку и кусать (!!) за бок, отбегать и опять кусать и снова отбегать. Хозяйки, две тетки, молча на это смотрели. Мама от таксы отмахнулась рукой и попала мелкой твари по носу. Так эти бабищи на всю улицу крыли мою маму матом, угрожали полицией, что, мол, развели, монстров. Блин, ну это смешно просто. Взрослые тетки, а такие идиотки.

Владимир Андрианов

Вы все еще удивляетесь? )))) А я просто наловчилась пинком отправлять любую шавку бегущую ко мне в прекрасное далеко. Периодически гуляю с пуделем в рощице у дома, периодически там же появляется тетенька с другим пуделем, который бросается на мою собаку, периодически ее пудель получает удар в ребра, в морду - куда попаду, отлетает, в это время я хватаю свою собаку на руки. И вы думаете на этом пуделе хоть раз появился поводок? Неа. В первые два раза я еще орала матом, а потом как то привыкла )))) Думаю, надо в рощицу сводит алабая ...

Никита Коршунов

У меня аналогичная ситуация с дурацкой таксой, афган пару раз кусаный этой мелочью, но вот сдачи не дает, в его мозгах не помещается, как можно маленьких жрать (с большими в драку лезть согласен) . Приходится периодически забывать про педагогическое образование и матом крыть хозяйку таксы с обещанием отловить шавку и проломить башку и собаке, и хозяйке. На два-три месяца хватает.

Мария Разживина

У хозяев мозги включаются обычно тогда, когда их собаке прилетело. У меня против сикилявок есть отличное средство - шесть килограмм белого пуха считающие себя питбулем. Просто разрешаю отметелить засранца. Если шваркается что-то крупней таксы - получает ботинком по щам от меня. От борзых хозяев носила одно время перцовый баллончик, начинают возбухать что их собаченьку побили - баллончик в морду и спокойно интересуюсь желают ли они посетить окулиста.

Ел
Елышева

Прогрессирующая хамовитость владельцев мелких собак. Они меня тоже достали, к тому же мелких шавок выгуливают ещё и без поводков, а они бросаются и кусают крупных собак.

Святая Вода

Возраст не показатель интеллекта. Наличие собаки тоже. Дураков везде хватает, я их даже в разных НИИ часто встречаю.

Ма
Мария

Надо было снять намордник.

Костя

Я один раз сняла намордник ( у меня был стафф) хозяйка мопса потом долго извинялась.

Сергей Усаньков

Ну и пусть бы вызвали полицию--ваша собака в наморднике. А, вообще, согласна с ответом выше--снять намордник надо было, если сами не понимают--отозвать, взять на поводок эту таксу, страх потерявшую....

Серега Храмов

намордник снимите

Игорь Владимиров

ну осень же на дворе,... осеннее обострение началось