Света Миронова

как себя вести при ДТП со стоящим на парковке автомобилем? Что делать, куда обращаться? Владельца автомобиля рядом нет

Вячеслав Петрачков

Уёбывать точно смысла нет-кругом камеры. Гаи вызывать и стоять ждать

Юлия Кравцова

Можно, конечно, свалить, но могут вычислить, тогда уголовная ответственногсть. А там еще и камеры есть. Если по мужски- оставить номер телефона и решить вопрос.

Роман

Два раза побибикать и если никто не пришел, то уезжать.

Олег *

Если машина еще на ходу то дуй оттуда

Лилия Степанова

Вызвать ДПС. они разрулят.

Алексей Горбачев

в Москве народ записки пишет, и когда всем сторонам удобно, вызывают ПОлис...