Анна Мурашова

Прокомментируйте слова: " На войне нет героев. Есть только скот для бойни и мясники в штабах... "

Просто выходит: те, кто защищает Родину - тоже не герои, а только убийцы??..

Ан
Анна

те, кто выбирают путь войны-материалисты.

высшее создание будет искать выход через разум и будет искать его до последнего вздоха. .
не искушаясь ценой бренного тела погубить принципы вечного.

начнем с того что это не интересно! ) ) сильный сам волен выбирать свой путь.
разум и есть истинная сила.

разум вечен. . как и душа, ибо душа разумна.

материалисты до этого не доросли духовно, им было некогда!

нужно помогать им вырасти. . многие не безнадежны!

Дарья Кудрявцева

Это значит что все мы марионетки

Тават Одинцова

Это сказал дурак. Если война праведная, по защите своей земли, то герои были, есть и будут. Это у нападающей стороны нет героев. Ибо там именно мясники, развязавшие войну, управляют скотом для бойни в своих интересах.

Сергей

я что нут можно еще комментировать?

Александр Супряков

Предельно прозрачная фраза, комментарии излишни

Сережка Дидковсий

Нигде нет героев поэтому все герои.

Елена Прусова

Были герои малыми силами брать верх над превосходящими тупыми, бездарными и чванливыми бездарями..