Ан
Антон

Вы любите АВВУ? Я да

Максим Унжаков

да было время золотое-диско.

Светлана Роц

я выросла на ней... сейчас подзабыла

Ль
Львёнок

это было давно, ещё пацан был, мимолётное увлечение. каюсь. существует более серьёзная музыка

Мария Баинова

ОЧЕНЬ МЕЛОДИЧНЫЕ ПЕСНИ СЛУШАЮ НА РАДИО РЕТРО ФМ

Татьяна Санникова

Первый раз в своей жизни я увидел несколько секунд песни-клипа Eagle это был советский союз и я был тогда очень молод. Полностью посмотреть и послушать эту песню я смог совсем недавно... Плохо конечно когда тебе кто то говорит что слушать, а чего не слушать...