Анюта Мамаева

Почему так сложно ...смотреть на все проще?... у вас получается?

Сл
Слава

Не проще. Я бы сказал. Принимать вещи и людей - такими какие они есть. Это правда сложно. Но только это и позволяет наслаждаться и людьми и вещами:)

Данияр Курбанов

расти нужно...

Алексей Баканов

никак не получается. сколько ни стараюсь

Маргарита Бузыкина

- Желаю, чтобы все!
img

Дима Чичила

добрый вечерок !!!получается

Наталья Маслова

Остановите поток своих мыслей. Получается?

Надя

в последнее время получается, сам не знаю почему

Иринка

не очень то это получается... как ни стараюсь... (

Ваня Власов

Потому что вещи мы делаем сложными.

Анна Сердюк

У меня получается.
Всё так просто.

Рафаэль Мялькаев

С детства мы учимся у тех, кто больше нас знает. Но вот их пословицы прозомбировали нас настолько, что сами повторяем молодёжи: "Не ищите лёгкого пути"; "Тяжело в ученье, легко в бою"; "Ученье свет, а не ученье - тьма"; "Лишних знаний не бывает"... Есть ещё много таких пословиц и тезисов. По существу, они заставляют эстафетно перенимать у них их взгляды, методы, убеждения. Когда оглянешься, то тебя как бы нет. Пресекается любое инакомыслие. И не важно, что результат верен. Им важен их методика, их способы.. . И в человеческих взаимоотношениях так же одни чужие традиции. Только влюблённые наедине могут позволить что-то проще и понятнее друг для друга. Была бы возможность, я бы разнёс на основании опыта и навыков всю математику в клочья. Понимаю, поздно пить "Боржоми".

Галина

Смотря когда