Queen Татьяна......

Почему бабы так любят бабки?

Игорь Шохин

есть люди разные, каждый сам для себя выбирает с какой бабой жить, с какой женщиной создавать семью. есть и мужчины которые используют женщин в корыстных целях. Я повторюсь все люди разные.. . Но есть люди которые кроме любви к деньгам ни к кому больше не способны ее испытать....

Юльчик

Все любят бабки

Алишер Хабибуллаев

да и мужики их вроде любят не меньше))

Ангелина Федоровых

Не люби мужчины бабки, такой вопрос не возник бы)

Роман Постричев

Какое время-такие и ценности.

Ситников Андрей

а нынешние мужчины ими свой статус определяют при отсутствии ума

Наталья Маковецкая

название почти одинаковое

Лидия Бурлакова

м ведутся на молодость и сиськи, а ж на тачки и деньги. все нормально.