Александр Козлов

Написано. Пьяницы Царствия Божьего не наследуют. Можно ли считать человека пьяницей который выпивает 1 бутылку вина ?+

в неделю, но за раз.

Наталья Вега

Ни чего, что сам Христос делал из воды вино и угощал? Пьяница это человек зависимый от своего порока пьянства, а можно как говорили древние: все есть лекарство и все есть яд, поэтому потребление умеренными дозами вина и самоконтроль есть лучший способ разумной культуры потребления Кстати все индивидуально, кому то бутылка вина, вообще не заметна, а кто со стакана в "зюзю"

Дима Попов

Он только на пути к алкоголизму....

Ирина Лубсанова

Даже монахи делают вино... так как же это

Надежда Пискарева

Думаю что само слово "пьяница" говорит само за себя.

Ап
Апроо

Глупости. А вы никогда не задумывались на тем, что, возможно это единственный грех его жизни.

Анюта Войтова

В час? Или год.. И что он после этого творит?.. Подробнее можно.. расскажи о своих запоях.

Николай Носков

тут вопрос для чего пьёт человек!!!! да и вообще мне кажеться если человек спился с горя!! ! он не виноват он уже болен!!!! а вот если нормальный человек праздный образ жизни ведёт несколько лет подряд то вот тут то да!! ! виноват!!!! ну к щастью у некоторых заканчивается здоровье и они бывает замаливают грехи молодости!! ! на все Бог судья!!!

Екатерина

пьяница это тот кто хотя бы один раз в жизни выпил кефир, если у человека зависимость от кефира это уже алкоголик

@мисс Красивая@

дело не в том сколько человек выпил или пьёт, а каков в ДУШЕ. И это мне известно по одному близкому человеку, уже давно покоящемуся.

Ваня Койпиш

Виноградные напитки рекомендуется пить в определенный день, когда на работу не надо

Максим

Ссылку дайте про пьяниц, пож.

Алексей Годовасенко

Нет конечно. Но только если он не творит чудеса после этого, а то знаете некоторые сходят с ума и от одного стакана.

Наталья Мамай

Там ещё про свободу воли написано.... хочешь пей хочешь не пей.... и ещё написано что судит только бох.... на остальных можно положить!!!

Andrey Bondarenko

Как можно так безоглядно оскорблять Бога

Царство бога везде. . даже если это будет в аду