Роман Пчелкин

что нужно сделать чтобы мужчина бежал домой?

Елена К

Вкусный ужин, прозрачный пеньюар, тарелка НТВ плюс с футболом или что он там любит посмотреть. И мозг не выносить ему по мелочам

Андрей Викторович

В доме должно быть тепло

Ка
Каришка

Просто надо любить мужа и всегда быть разной, мужчина охотник и неухоженная женщина его отталкивает, играйте с ним, флиртуйте как с любовником а ни как с мужем, пишите ему эротические смс посреди рабочего дня, устраивайте в ванной романтик при свечах или займитесь любовью в необычном месте как любовники, фантазируйте сами, мужчины это любят, придите домой с букетом роз или пусть вам доставят на дом с запиской от тайного поклонника)))) ) и конечно нужно уметь прекрастно готовить, семья держится всегда на плечах женщины увы это наш удел, но если он не реагирует значит он не ваш мужчина

St
Stas

Влюбленный должен быть постоянно, если это есть, нужно только поддерживать, а если нет пустая трата времени.

Иван Асеев

Не воспитывать, а вдохновлять))).

Елена Шведова

Подсыпать в еду слабительное.)

Елена Дьяченко

спроси у моей жены)))

Александр Скворцов

утюг забыть выключить

Виолетта Иванова

А куда ему бежать, если дома комфорт..

Марина Абакумова

отпустить его)

Дарья

Отобрать зонт и дождаться когда пойдёт дождь.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ждать его дома.. с любовью и теплом сердечным..

Ден Дениска

лучший путь к сердцу мужчины лежит через желудок, готовить надо хорошо

Екатерина Сазонова

Любить, чтобы у него было желание идти в семью; относиться с уважением, добротой. Просто быть ДРУГОМ.

Антон Кривцов

Пообещать что-нибудь с утра.

Anna Vologina

жена должна быть всегда невестой, домработницей и проституткой (для мужа)

ОК
Олег Косулин

Почитай мисс Карнеги

Амирхон Мансуров

дык и так, на работу как тюлень еле ходишь, а с работы как олень не догонишь

Егор Котляров

Встречаешь в коридоре, в правой руке стопарь ледяной, в левой вилка с огурчиком из одежды один передник.