Дмитрий Князев

Кто умеет и мог бы бесплатно вклеить на фото на спину татуировку? вышлю фото на почту

Марина Петракова

Для "бесплатно" должна быть заинтересованность. Хоть какая то. Если ни материальной, ни моральной, мож долг какой у меня перед тобой.. . если никакого другого интереса предложить не можешь, то сделаю только из человеческого сочувствия или жалости на надгробную плиту. Даже согласен на получение по почте. Высылай. Только оговори: тебе на мраморе, или на керамике, или на эмали...

Горшков Александр

Смотря что за фото.. . В фотошопе карту смещения создай и всё (уроков в инете по этому поводу море!!)

Светик Гвоздичка

Я попробовать могу!

Сергей Герасимов

Через почту не работаю. Клади тут