Ольга Захарова

ребят помогите с зарядкой аккума 1200 mah

аккумулятор 1200 mah на зарядку неписано OUTPUT 8.4 V 300 mah INPUT 230 V 100 mah что именно является зарядом в час аутпут или инпут и солько примерно получается надо заряжать аккум часов?

Миша Розов

input - входит, т. е. какая сила тока и напряжение входит, output - выход напряжения и силы тока. Ну если 0.3 а или 300mah то часа четыре будешь заряжать 1200 mah