Лидия Бурлакова

Замучили всякие квадратики во весь экран с крестиками. При удалении этих квадратиков выходит Веб-страница заблокирована.

Очень много выходит ненужной рекламы с предложениями о каких-то настройках, компьютер зависает иногда просто отключается и запускается автоматически.

Алексей Руфов

вот так лазать по порнушкам...

Елена Сухарева

рекламный вирус, либо КАЧЕСТВЕННЫЙ антивирус (типа др. веб или же NOD32), либо меняй винду

Baxtiyor Sadullaev

вирусняк. , лечи

Татьяна Глазкова

Просто скачай бесплатную утилиту AdwCleaner, запусти и все станет ОК

Сергей Сафонов

Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Установи бесплатное расширение из интернет-магазина Google Chrome: AdBlock [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ точка) или Adguard Антибаннер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ точка) . И забудешь, что такое реклама!!!