Костик Жест

сколько стоит многокамерная видеосъемка свадьбы с постановкой профессионального света

Ти Ма

Дорого.

Думаю, не менее нескольких десятков, а то и сотен тысяч рублей.

Жан Любимов

вопрос - нахрена? Особенно свет. Вы кушать в ресторане изволите или кино снимать? Можно, конечно, и свет поставить, и микрофоны ключевым лицам надеть, массовку нагнать.. . И все это вопрос исключительно бюджета.

Одна камера стоит от 1500 в час, режиссер 2500 и более в час. Смонтировать такую тонну материала еще не меньше двадцатки. Свет сам по себе стоит дорого, его еще надо привезти и поставить. Но уверяю, он будет мешать свадьбе. В любом случае, высветить зал стоит примерно 100-150 штук и более (вместе с осветителями, разумеется).

На
Наталья

В Москве точно дороже чем в Саранске. Бери от 4 до 7 тысяч за каждую камеру в час.

Лена Сергеевы

...попросите лучше всех гостей, у кого есть, принести видеокамеры - и пусть снимают все с отдачей материала Вам- будет хороший массив для душевного кино.