Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ответ видеокарту по гарантии т. к. появились полосы на экране.. они признали брак и обещают поменять ток ждать нужно

Ждать нужно 2 недели.. у меня вопрос... продлевается ли гарантия? на мою видеокарту была гарантия 12 месяцев прошло 8 с момента использования и до появления этих полос.. если они её меняют, они продлевают гарантию на новую с момента замены или как это вообще схема происходит? просьба знающих объяснить, спасибо

Отвез а не ответ)) хех

Почему я не спрашиваю пока что у них, потому они могут просто сказать нет, а мне нечем будет и возразить

Народ вы ответили каждый по разному одни говорят что нет не продлевается другие что если заменяют на новую то продлевается.. так как это работает?)))

уточню её не чинят её менять будут на другую такую же.

Задержка потому что я в одном городе брал карту, а представительский сервис центр в 300км)) Lis Мыслитель и они этим легко пользуются и вообще сказали крайний срок может быть месяц... а мне то что делать только ждать карта r9 270 не топ но и не плохая) ) сапёр рулит хахах

Марина Дмитревская

нет гарантия остается столько сколько осталось
но исключение есть что могут дат тебя 6 месяца гарантию на новый видеокарту

Николай Фролов

Нет, гарантийный срок исчесляется с момента приобретения. То, что происходт дальше- гарантийные случаи. Заменят или отремонтируют - это не играет роли.

Анна Бондаренко

гарантия должна идти с момента получения новой карты, то есть с момента обмена

Рамиз Назаров

мне заменили тут же без проблем на другую видеокарту с доплатой, если карта дешевле то денег они не дают, дают купон на покупку на деньги которые они должны

Александр Булов

А с чем связано двух недельное ожидание? У них нет такой модели в наличии? Возьми другую карту, доплати, будет посвежее - пошустрее! А так на новую карту по закону 4 мес осталось! Правда некоторые производители дают расширенную гарантию и в случае замены гарантия идёт по новой, я так один раз менял материнскую плату гигабайт с шестьдесят каким то чип сетом, но правда серия была не удачная и новая плата проработала чуть больше гарантийного срока, но на тот момент это уже было не важно так как я и так уже собирался менять процессор и переходить на новый сокет.