Константин

Что вы можете рассказать про знак задиака скорпион? С какими знаками сочетается, характер...

Ainura

А не все ли равно? Разве день когда ты родился определяет твой характер? Вон все почему то гонят на козерогов и скорпионов мол они агрессоры по жизни, но означает ли это что в тюрьмах сидят одни овны да скорпионы?

Максим Терехов

С Рыбами наилучшее сочетание

Юлия

со стрельцами

Настюша Лёвина

Советую вам изучить немного астрономии (не астрологии!!)

Екатерина Кирьянова

Прекрастный, но загадочный знак. Особенной чертой Скорпиона является их сексуальность. Они страстны, что часто сильно привязывает их к своему сексуальному партнёру. http://www.polnolunie.net/2014/01/Rozhdjonnye-pod-znakom-Skorpiona.html