Тават Одинцова

Можно ли мне смотреть фильмы ужасов если у меня сердечная недостаточность?

Просто интересно.

Анна Самохина

Ужасов в жизни хватит. Береги здоровье! Не надо это никому.

Евгений Пяткин

Да их вообще смотреть не стоит. Там же хрень полная-лучше комедии смотреть. "Бриллиантовый полицейский"-классный фильмец)

Ольга Жигарева

Фильмы ужасов вообще никому, даже здоровым людям, смотреть не стоит, так как они создавались специально для заполнения подсознания агрессией. В наш век ускоряющегося времени всё меньше времени остаётся на осмысление ситуации, в которую попадаешь. Поэтому люди начинают реагировать на ситуации автоматом, то есть согласно программам подсознания. С таким подсознанием лада в обществе не наладить. Теперь тебе решать, как жить.

Ел
Елена

не советую, если сильно пугаешься. если же тебе фиолетово - зилибоба пред тобой иль Джек Потрошитель - то попкорн под мышку и на диван))

Екатeрина Иванова

Можно, представте можно даже жить )