Владимир Удовик

КАКОЙ СУПЕЦ,,, ВСЕГДА ФКУСНЕЙ ?

Екатерина Нежура

Ириша,
Суп не вкусным не бывает. Знаю, о чём говорю. . .Я сам так приготовлю его, что все женщины мира будут завидовать мне и выпрашивать рецептик. Но всё это фигня. . .
Самый вкусный супец - приготовлен женщиной и желательно любимой. И пусть она ничего не понимает в кулинарии ...Главное, что варила она его, вкладывая свою дУшу.
Кушанье, поданное на десерт после не правильно сваренного супчика - всё окУпит.

Галина Руденко

"да с потрошками"

Ольга

вчерашний

Маруся Схиртладзе

Суп "кандей" из собачьих мудей ...