Alina .

Не давно услышал о таком элементе как Коний, все данные под грифом... в чем его особенность, что о нем известно?

Ирина Бочарова

Выдуманный химический элемент из сериала "Агент национальной безопасности".

El
Elmi

А не нужно всё, что в "Агенте национальной безопасности" говорят, принимать "за чистую монету"!!!
27 лет - и полный идиот.

Сергей Семенков

Из него делают педали для педальных коней. Элемент является продуктом распада циркония.

Vip

Да бред это, нет такого в таблице Менделеева .

Галина Тюрина

Да! А есть еще Собакий, Быкий и Котий. Они ваащще....

Юл
Юлия

есть еще и козий. овечий и говяжий!. ну нельзя же быть таким наивным!

Artem

Главное что на районе есть почитать"камий"