Дарья

Как проверить на работоспособность микросхему??

Как проверить на работоспособность микросхему TDA2004(2005)....тестером или каким то другим оброзом?

Елена Зозулина

тестером пожалуй только цепь питания проверишь. как правило- как диод должна прозваниваться. ну а функционал микрухи можно проверить только в схеме где должна стоять эта микруха

Роман

можно только проверить не пробит ли выход микросхемы и исправность по цепям питания, пробитая покажет ноль, больше ничего

Андрей Гришин

Можно и тестером, только знания надо иметь....

Юлия Жуковецкая

Тестером только на кз проверить можешь.. . Ставь в схему и проверяй в работе. Это усилитель мощности.

Со
Софья

Надо знать что там на ножках должно быть, нужен специальный стенд, реально никак простыми способами, только такую же впаивать и смотреть работает или нет - нужна световая пайка, проблематично работать с микросхемами одним словом .