Юрий Носиков

Зная паспортные данные и ИНН можно ли разыскать собственность должника?

Ольга Трушкова

по всем активам должника проверяют приставы, найдут чего - арестуют

Анастасия

если право собственности на него зарегистрировано, то можно, направив соответствующий запрос в Росреестр (по установленной форме) , можете обратиться в многофункциональный центр - это что касается недвижимого имущества, а насчет авто, только через судебных приставов пи наличии судебного решения

Максим Сергеевич

Искать собственность должника имеют право только приставы - им доступна эта информация. Вы не сможете - не имеете на это права.