Olga Sukharenko

опель астра караван 1.3 дизель

при повороте ключа замка зажигания в состояние включения панели приборов, появляется какой - то треск, вместо звука (как будто качает топливо) . и машина не заводиться, стартер крутит. в чем причина? аккумулятор заряжен

Ольга Синенко

причина в том что пока дизель не морочит голову он золото но как только дизель начал любить мозги то всё пиши пропало

In
Instyles

Аву смени с бехи на астру. Возможно в ней причина. Явная измена как бы. Астра чувствует.

Руслан Измайлов

реле обычно трещит при нехватке питания . акумм заряжен - значит плохой контакт - ищи где . перевтыкай все реле

Н:
Наталья :)

Ищи откуда треск. если мороз был могна солярка густится в филтре и рампе, нужно греть можно даже кипятком электро чайником обливать ; Ты подержи свечи накала несколько раз в разогреве, сначало сделай раз, как потухнут выключи, и включи ещё и так раза три четыре. Если солярка застыла, пользуйся анти гелью, я ей пользуюсь уже более 15 лет .