Ната

Я хочу быть ученицей какого-нибудь мага к кому обратиться?

Оля Работяга

какая магия вам интересна ?

Оленька Москва

За "обучение" платит обучающий, платит своей жизнью.. . это чтобы вы иллюзий не строили.. . Остальные варианты -- только вытягивание бабок с простачков

Евгений

Он сам найдет тебя

Шурик Каримов

не понятно. что вам нужно .учений много разных

Елена Пятова

обратись к психиатру

Андрюшка Андрюшка

Идите на курсы всяких там энергоинформационных, прасти Господи, развитий. Там таким рады. Я вам больше скажу - при должном старании вы даже чему-то обучитесь, гггг
Правда, какой ценой - это другой вопрос, или вы наивно верите в бескорыстность учителей?)))